1-POULE & CLASSEMENT – Journée 1 –

ABCD
GUADELOUPE
(France)
PAS De CALAIS
(France)
INDRE ET LOIRE
(France)
FIKEO
(France)
LIMBURG
(Pays Bas)
STEINSEL
(Luxembourg)
BC ARDRES 1
(France)
GDYNIA
(Pologne)
NIGERFRENCHY PHENOMS
(France)
HENFIELD HEAT
(Engleterre)
FRESH AIR
(Belgique)
EFGH
MADRID
(Espagne)
KRVAVEC
(Slovenie)
KAUNAS
(Lituanie)
NORD
(France)
MARTINIQUE
(France)
MOYCULLEN
(Irlande)
GUYANE
(France
GENEVE
(Suisse)
BC ARDRES 2
(France)
ANVERS
(Belgique)
ABERSBERGA
(Suede)
BELGRADE
(Serbie)

2 - Match de poule - Salle de Ardres & du College

 ARDRESCollege
15h00INDRE ET LOIREBC ARDRES 1 GUADELOUPELIMBURG
29201123
15h50MADRIDMARTINIQUEKAUNASGUYANE
3662217
16h40LIMBURGNIGERBC ARDRES1HENFIELD HEAT
4272826
17h30GUYANEAKERSBERGAMARTINIQUEBC ARDRES 2
624490
18h20GUADELOUPENIGERINDRE ET LOIREHENFIELD HEAT
555664
19h10PAS DE CALAIS FRENCHY PHENOMSKAUNASAKERSBERGA
19301914
20h00MADRIDBC ARDRES2FIKEOFRESH AIR
610364

2- Match de poule - Salle de Bois en Ardres & Les Attaques

 Bois en ArdresLes Attaques
15h30KRVAVECMOYCULLENPAS DE CALAISSTEINSEL
394428
16h20NORDGENEVEFIKEOGDYNIA
43144712
17h10MOYCULLENANVERSSTEINSELFRENCHY PHENOM
1381361
18h00GDYNIAFRESH AIRGENEVEBELGRADE
39242826
18h50KRVAVECANVERS
3817
19h40NORDBELGRADE
2218

1 - CLASSEMENT A L'ISSU DES MATCHS DE POULES

APointsBPoints
1er - Sélectionné pour les QualifLIMBURG6FRENCHY PHENOMS6
2° - Sélectionné pour les QualifGUADELOUPE4PAS DE CALAIS4
3ème - Sélectionné en Poule BronzeNIGER2STEINSEL2
CPointsDPoints
1er - Sélectionné pour les QualifINDRE ET LOIRE6FIKEO6
2° - Sélectionné pour les QualifBC ARDRES 14GDYNIA4
3ème - Sélectionné en Poule BronzeHENFIELD HEAT2FRESH AIR2
EPointsF
1er - Sélectionné pour les QualifMADRID6KRVAVEC6
2° - Sélectionné pour les QualifMARTINIQUE4ANVERS4
3ème - Sélectionné en Poule BronzeBC ARDRES 22MOYCULLEN2
GPointsHPoints
1er - Sélectionné pour les QualifKAUNAS6NORD6
2° - Sélectionné pour les QualifAKERSBERGA4GENEVE4
3ème - Sélectionné en Poule BronzeGUYANE2BELGRADE2

 

 

 

Les commentaires sont fermés